amor
zaikais
amor·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Всё ли записано?

post image

Девочки все ли я записала ?

Комментарии

sheerdrivingpleasure
Амина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aliaa__, на опыте просто уже 😂

Нравится Ответить
zaikais
amor·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@michelle3, вы в каком роддоме будете рожать ?

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aliaa__, МП. 2 родила во 2, третью в МП. Там понравилось больше

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

Туалетная бумага, носки 1 пара, шампунь и гель в миниатюрках, расчестка, зарядка

Нравится Ответить
zaikais
amor·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Носки поставила 2 пары шампунь расческа гель тож положила ✅✅

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

@aliaa__, отлично 🫶🏻 я тоже уже собираю сумку 🙊мне ровно 10 недель, плановое кс

Нравится Ответить
zaikais
amor·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@khadija08, тож думаю что будет кс легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
dinsa

Крем под подгузник

Для ребенка Леврана используем с самого рождения

Нравится Ответить
zaikais
amor·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я на девочку не брала просто крема 🧴 и не записала

Нравится Ответить
dinsa

@aliaa__, вы в каком роддоме собираетесь рожать

Нравится Ответить
zaikais
amor·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@dinsa, мамаПатимат

Нравится Ответить