Евгения
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Зимний комбинезон для мерзлявого ребёнка?

Девочки, посоветуйте пожалуйста зимний комбинезон на мерзлявого ребенка! В том году я покупала на авито kerry, в этом году тоже купила, но он промокает 😭

Посмотрела сколько стоит новый и мне плохо стало*(((

До этого нам отдавали беби гоу- вообще шикарный- 330 или даже 380 гр утеплителя- вообщем самое оно! В остальном мёрзнет 😭

В саду она сама одевается и там ни кто не следит, оделась она или нет, а она может на футболку одеть комбез и пойти 😖

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasiaromantic
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Берём каждый год huppa

Нравится Ответить
dana_stars
Dana💫·Мама дочки (4 года)

Вас нужно термобелье взять и сверху слой одежды , а не футболку. Керри на погоду сейчас в Москве это Мега жарко. 🥵 я бы уменьшила до 220-250 грам и поддевала бы флис на термо.

В смысле промокает Керри ?

Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (3 года)

На улице был снег, она упала, потом посидела на сугробе попой- домой пришли- мокрая попа и колени *(

Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (3 года)

В саду сама одевается- им не помогают, если её не контролировать, она комбез одевает на то в чем ходит в саду.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хуппу посмотрите, она чуток хуже керри, но стоит дешевле. А так ничего лучше Керри не нашла за 9 лет. Крокид самый худший вариант из тех что был

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (3 года)

Артиклайн носим на пуху каждый год

Всегда ребенок тепленький

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Так купите беби гоу, сейчас в дм скидки и выбор приличный по размерам

Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Беби гоу разве есть 104/110?

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А так я брала слитный в дм, многие скептически относятся , но младшая мерзнет в Лесси и рейме, носит дм второй год , отлично все

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Купите пропитку на вб и его обработайте )

Нравится Ответить
95d95d
Дарья·Мама сына (1 год)

Хуппа, уже второй носим , брала на Авито , первый за 1000, второй за 1500, но там и шапки , и варежки были в подарок

Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Супер, спасибо! Посмотрю!!!

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама троих детей

Они тонкие, у нас такой, носим как деми

Нравится Ответить
mariiinkooo
Маринк·Мама сына (1 год)

Взяла на авито крокид 300 гр. сейчас ходит в термо тоненьком без шерсти и оч теплый. Но больше не ходит, а сидит даже

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (4 года)

Хуппа

Нравится Ответить
anechka123321
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Посмотрите батик, никастайл

Нравится Ответить