Алина
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

Что за протесты сын постоянно говорит нет , типа выключи свет , выкинь фантик нет , пошли в садик -нет и орет еще АААААаааа вот так! Что это значит ? Кризис 3-х лет?

Комментарии

dinaratut
Айзана·Мама четверых детей

Тож борюсь с младшим, я отказы не принимаю, а он всё не буду и нет кричит

Нравится Ответить
dashuta-ta
Дарья·Мама сына (2 года)

У нас есть прикольная книжка про Бегомотика Нет. Посмотрите, может Вам зайдет))

Нравится Ответить
chirota
Александра·Мама сына (2 года)

Также: писать хочешь? Неееет, а сам мчит на горшок😅

Нравится Ответить
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

Ой горшок у нас вообще в игноре

Нравится Ответить
vika_mm
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даааа 😅

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

У меня сын в 8 лет так говорит😅

Такой характер))

Нравится Ответить