aidana
malysh060500301294
aidana·В ожидании первенца

Толщина воротникового пространства 2 мм на 1 скрининге: у кого так было? Переживаю из-за синдрома Дауна!

Добрый вечер!

Девочки , мамочки у кого было на первом скрининге толщина воротникового пространства 2 мм. Узист Фамелии напугала что это пик ( и это может быть патология синдром дауна)

А в интернете пишется что на 12 недели максимум должен быть 2,5 мм. Как у вас было ? Было ли у вас 2мм? Спасибо )))

Сдала анализ там всё отлично !

Комментарии

hannuwka
Санта·Мама двоих (младенец)

Мне Мавлитов вообще сказал,что у меня одна из двойни с патологией

Я там так перепугалась,на 7 месяце это все было

Расстроилась и сильно стрессанула,что колени дрожали еще до следующего дня

А потом он пересмотрел и сказал,что просто ошибся и не мог найти сердце ребенка

Поэтому,советую сходить к другому врачу

Нравится Ответить
malysh060500301294
aidana·В ожидании первенца

Генетику обращались ?

Нравится Ответить
malysh060500301294
aidana·В ожидании первенца

Как ваша дочь ?

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

Моя хорошо

Умный ребёнок не по годам )

К генетикам не ходила меня ни кто не отправлял

Нравится Ответить
malysh060500301294
aidana·В ожидании первенца

Сказала что есть кость носовая

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

Это уже хорошо

У меня у старшей дочи шейный воротник был 2,5

Гинеколог ещё сказала прям на границе но то что будет даун ни кто не говорил

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

Самое главное что бы носовая кость была

Нравится Ответить