regina
soslan.georgievic
regina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Выплаты по беременности: получу ли я пособие на 12 неделе и сколько будет? Делимся опытом!

Девочки 12 недель и три 3 буду ли получать выплаты по беременности как думаете кто проходил через такое ?

Комментарии

rita_taraeva
Рита·Мама дочки (2 года)

Тоже сомневалась..По календарю встала на учет в 11.5 , А по узи мне поставили срок 12.2

Выплаты одобрили, так как мед организация срок ставит без дней.. и 12 недель выходит включительно. Так что подавайте смело )

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Нет. Надо было до 12 недель встать на учет

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если встали на учет до 12 недель, то да. Если позже, то нет

Нравится Ответить
alesia0483
Алеся·Многодетная мама (5 детей), беременна

На учёт надо встать строго до 12 недель

Нравится Ответить
alina.an115
Алина·В ожидании первенца

В 12 недель и 2 дня помню подала

Одобрили через 3 дня

Нравится Ответить
soslan.georgievic
regina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я на учет встала в этом сроке

Нравится Ответить