o.skiv
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (младенец)

Интересно, а где у нас в СПб можно погонять на спорткаре по гоночной трассе?🤔

Комментарии

mira.martman
Mironova_mira·В ожидании первенца

Дарила мужу урок экстрим вождения в школу Анатолия Теплова. Ему понравилось

Нравится Ответить
more_go
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Let's drift

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Игора

Нравится Ответить