Наталья
natalim14
Наталья·В ожидании первенца
post image

Объясните, пожалуйста, может я не понимаю. Почему клексан 0,4 при переносе в инсулиновый шприц становится 0,5? Как рассчитать?

Комментарии

marinka021986
Марина·Мама троих детей

У меня станосится 0,3 если воздух перегнать вверх😃

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Может, в фирме шприцев дело? У меня одинаково выходит

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (младенец)

А воздух выпустили? Вверху из за воздуха

Нравится Ответить
natalim14
Наталья·В ожидании первенца

Воздух да, выпустила. Все равно так выходит

Нравится Ответить