Татьяна
tanyadetkova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, где в СПб заказать самый вкусный том ям с доставкой: ваши любимые места?

Девочки , где в спб самый вкусный том ям на доставке ?)

1

Комментарии

karina.na
Karina·Мама сына-младенца

Вкусный Том ям в Umami

Нравится Ответить
gguryanova
Галина·Мама дочки (1 год)

Chang лучшие 🤩

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына (8 лет)

ЯмиЯми плюсую.

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Во Вкусные суши заказывали, вкусно

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

В хороших ресторанах вкусный Том ям

На мой вкус в Евразии вода с помидорами

Посмотрите доставку Чанг

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Много где ела, больше всего нравится в Евразии

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне в ями ями нравится

Нравится Ответить