Ксения
kseniavv
Ксения·Мама троих детей

Подскажите, как называется группа экскурсий для детей по СПб? Занимаются лет 15, кто знает?

post image

Доброго вечера!

Девушки, может кто вспомнит

Как называется группа, девушки занимаются организацией экскурсий детям по СПб. Уже лет так 15 этим занимаются )

Память отшибло, но раньше всегда брала у них абонементы и ездили с дочкой

21

Комментарии

aleksandraunzakova46
Александра.·Мама дочки (2 года)

I am Петя)

Я тоже в этой группе работаю

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (8 лет)

«Это Питер деткам» еще занимаются экскурсиями для детей

Нравится Ответить
kseniavv
Ксения·Мама троих детей

Вот !!! Это они )) спасибо ☺️

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Если экскурсии для мам с детьми то мамаход, если просто для детей пока не знаю.

Нравится Ответить
kseniavv
Ксения·Мама троих детей

Да , видимо это они. Очень похоже) спасибо ! Только кажется раньше название было другое) но не суть )

Нравится Ответить