Алёна
pik2705
Алёна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Лечат ли зубы под седацией в госстоматологиях?

Девочки , а в государственных детских стоматологиях лечат зубы под седацией?

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На 45 делают и на Ломоносова вроде

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (5 лет)

Седация- это ж не наркоз.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mveroni ну мало ли, бывает что и седация по боку и нужно усыпить

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лизюкова 78- с анестезией удаляли и с анестезией пломбы ставили.

Нравится Ответить
pik2705
Алёна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Обычная анестезия ? Он у меня посто не дастся , ток из далека рот может показать 🤪🤣

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@pik2705 да обычный укол, моя спокойная, сама пошла лечить) не заплакала даже)

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

Не слышала ни разу. И даже бы бесплатно не рискнула это делать.

Нравится Ответить
pik2705
Алёна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Почему? Ну бесплатно точно нет, но чудившаяся на платной основе есть

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

@pik2705 ды потому что, в бесплатной пломбы то ставят, как пластилин засунули, а тут седация. Даже в платных услугах.

Нравится Ответить
pik2705
Алёна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kholodkova8, спасибо

Нравится Ответить