Девочки , а в государственных детских стоматологиях лечат зубы под седацией?
@mveroni ну мало ли, бывает что и седация по боку и нужно усыпить
Лизюкова 78- с анестезией удаляли и с анестезией пломбы ставили.
Обычная анестезия ? Он у меня посто не дастся , ток из далека рот может показать 🤪🤣
@pik2705 да обычный укол, моя спокойная, сама пошла лечить) не заплакала даже)
Не слышала ни разу. И даже бы бесплатно не рискнула это делать.
Почему? Ну бесплатно точно нет, но чудившаяся на платной основе есть
@pik2705 ды потому что, в бесплатной пломбы то ставят, как пластилин засунули, а тут седация. Даже в платных услугах.
На 45 делают и на Ломоносова вроде