Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какой раствор для выпаивания ребенка наименее противный?

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста какой раствор для выпаивания ребёнка наименее противный? Дочке они наоборот провоцируют рвоту, но нужно попробовать

PS девочки, всем огромное спасибо за ответы. Дочка согласилась на адиарин, 100 мл, он и правда норм по вкусу. Теперь главное, чтобы назад не пошло, что так старались выпить.

Комментарии

lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Адиарин

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Биогая ОРС.

Если кто-то едет из Польши, могут взять со вкусом банана или малины порошки с электролитами

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Это ужас какой-то. Ребёнок хочет кушать, пару ложек, и сразу всё обратно.

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Да, адиарин самый вкусный, он почти несоленный

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
novikova1991
Ольчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Адиарин регидро

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Адиарин

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить