Екатерина
emordovina
Екатерина

Что с Вайбером сегодня утром? У кого тоже проблемы с доступом и отправкой сообщений?

Девочки, доброе утро! Кто-нибудь знает что с вайбером?

Комментарии

sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, не работает

Нравится Ответить
kristina.furman

Все работает

Нравится Ответить
annn25
Ann·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не работает у меня тоже

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

На той недели в вс тоже не работал.

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Не работает по техническим причинам

Нравится Ответить