mom_pollya
·Мама сына (4 года)

Где найти хорошего лора, чтобы сегодня попасть на прием? Посоветуйте клинику или врача в Москве!

Посоветуйте лора, чтоб сегодня обратиться.

Комментарии

sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

В 13 иди в 22. А так может Астраханский работает

Нравится Ответить
indi5
In❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ребенку ? В 22 можно

Нравится Ответить
mom_pollya
·Мама сына (4 года)

Себе

Нравится Ответить