Лика
balashova9927
Лика ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Прививка от гепатита: страхи и опыт

Девочки всем привет , у меня к вам такой вопрос у кого уже тоже есть детки , и сейчас в положении , вы ставили своим деткам прививку от гепатита ? И сейчас при рождении малыша будет её ставить ?

Я своим в роддоме ставила , сейчас беременна 3 ребеночком , и что-то я начиталась и насмотрелась что много ужасных случаев , вот теперь боюсь .

1

Комментарии

valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ставила и буду ставить.

Нравится Ответить
k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем ставила и этой буду

И сама ставлю все прививки кроме тех что заставляли ставить от коронавируса

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже ставила и сейчас обязательно буду

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Всем ставила

Нравится Ответить
obezyanka123
Мария·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Ставили все прививки 👍🏼

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Обоим ставила, сейчас тоже буду

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки-младенца

Ставила. И планирую ставить все прививки по календарю + ротавирус и менингококк. Вы боитесь прививки, а лучше бы боялись самой болезни без нее

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Все ставила и планирую ,даже от гепатита а

Нравится Ответить
prosto_nast
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ставила только прививки в роддоме. В этот раз тоже планирую.

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

С первым всё ставлю и со вторым буду

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

При рождении всем ставила

Нравится Ответить