Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей

Девочки, кто давал своим детям тубелон? Там написано детям старше 12 лет можно. Детям помладше можно интересно давать его?

Комментарии

pennyfayol
пеннифасоль·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
khamkh
ami·Мама сына-младенца

В 2 месяца давала )

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (младенец)

А как вы давали?

Нравится Ответить
konakhchunna_zezag
samiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

можно, при коклюше моему сыну назначили, ему было тогда 3 года)

Нравится Ответить
gulaag
🌹·Мама четверых детей

@konakhchunna_zezag добрый вечер вам помогло тубелон от коклюша стоит давать?

Нравится Ответить
konakhchunna_zezag
samiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@gulaag, добрый вечер)

Да, нам помогло

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже сыну посоветовали его, сказали что можно и в этом возрасте, только надо дозировку уточнить

Нравится Ответить