К.М.С
555512
К.М.С·Мама троих детей

Какой холодильник выбрать?

Девочки , какой холодильник выбрать , двухдверный или одно ?

Комментарии

netflix
🅓 🅙 🅐 🅓 🅙 🅐·В ожидании первенца

Двухдверный красиво да

Нооо минусов очень много мама брала себе

Я тоже думала возьму себе но хорошо что не допустила эту ошибку

Нравится Ответить
555512
К.М.С·Мама троих детей

Какие минусы ? 🥺

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

У меня слева морозилка , справа холодильник . Мне нормально и у детей в доступе продукты , сами могут достать и поесть что хотят . А другом холодильнике им приходилось на стул залезать ,что бы что то достать

Нравится Ответить
prost18

@saika., ааа теперь поняла что вы имеете в виду. Я думала на какую сторону откидывается дверь

Нравится Ответить
prost18

@saika., есть холодильники в которых можно стороны открывания двери поменять

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

@prost18, я полгода выбирала холодильник и такой не нашла

Нравится Ответить
dzhakhbarowa
🐚🤍✍🏻·Мама сына (1 год)

у жены деверя двухдверный: одна сторона холодильник, другая морозильник. говорит не удобно, особенно морозильник узкий.

думаю если это двухдверный с горизонтальный разделением (морозильник внизу и холодильник сверху) будет удобно, у многих такие видела

Нравится Ответить
prost18

Соглашусь с вами, видела в быту и те и те. Двухдверные если только морозильник внизу и сверху холодильник и внутри длинные полки а не когда на одну стороны морозильник на другую холодильник, не удобный

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Однодверный лучше , и место много

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Двухдверный мне особо не нравится , место мало, и мыть слишком много возни

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Однодверный лучше по мне, и вид эстетичный

Нравится Ответить