Валерия
valeriya.saltaeva
Валерия·Мама сына-младенца

Инструктор по ГВ: опыт, проблемы с молоком и помощь? Делимся опытом и советами!

Девчат, кто-нибудь работал с инструктором по ГВ? Какой был запрос? Помог ли он?

У кого-то были проблемы с недостатком молока?

Комментарии

valeriya.saltaeva
Валерия·Мама сына-младенца

А от груди отказывался ребёнок из-за бутылочки и соски?

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, несколько раз. И с прикладыванием, и с лаклостазами.

В вашем вопросе один ответ - чаще прикладывать, кормить ночью.

Мне несколько раз помогал чай Лактомама. Приливы от него были огого.

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (2 года)

Вам любой консультант скажет, что нужно чаще прикладывать ребенка к груди и пить больше теплой жидкости)

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

💯💯💯

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С вас 3000тр, спасибо пожалуйста 🙂

Нравится Ответить