Татьяна
cucumbear
Татьяна·Мама троих детей

Девушки, у кого дети любят читать, расскажите, какими были их первые книги для самостоятельного чтения? Что им понравилось читать, когда книги с дефисами между слогов уже пройдены, но беглое чтение пока трудновато?

1

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Мои затаскали книжку «лис и пес»

Прям реально до дыр зачитывали. Каждый день

Нравится Ответить
leravasilekk
Валерия ·Мама троих детей

Васюткино озеро Пришвина он очень детально описывает природу

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Бобосказки, бобошутки.

Но ваши, наверное, выросли из них

Нравится Ответить