Нюра М.
diky18
Нюра М. ·Многодетная мама (5 детей)
post image 1
post image 2

Крч, я сшила белкин хвост. С горем пополам, за четыре выходных. А как его крепить в интернетах не рассказано, его и как шить-то неочень сильно рассказано, все делалось от неуёмной фантазии и в попытке сэкономить. Но хвост шикарен, я бы и сама носила, но он мне мал и крепить не на что)). Есть предложения как сделать? На юбке он не держится, вес слишком большой (каркас + синтепух внутри). Ну держится, но не долго, белочка прыгает, хвост дергается, юбка спадает.

3

Комментарии

natalia_p
Наталия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подтяжки? Хвост на широкий пояс, а подтяжками держать сам пояс. Подтяжки под кофточку спрятать.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пояс резинку на талию

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А нет, хвост не висит 🙈

Нравится Ответить
kokotova_olya
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Мне кажется нужно какую то конструкцию типо подтяжек делать

Нравится Ответить
nesti27
Настёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Только похоже надо делать металлический обруч, чтоб хвостик так же стоял. 😁

Нравится Ответить