Елена
hedgehoginthefog
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Айфон 16 PM больше 15 PM? Размеры, сравнение с 15 Pro Max, стоит ли покупать дочке на НГ?

Девочки, а сильно заметно больше айфон 16 PM чем 15 PM? 15 плохо в карман брюк лезет, а 16 совсем огромный? И сильно ли меньше 16 про чем 15 про Макс? Я мать года, хотела дочке 16 обычный купить на нг, а сегодня мне клас рук написала, пожаловалась и в школу пригласила😅🤪 И я разозлилась - доколе!!! И решила , что спасательный жилет сначала на мать( меня) надеть😅

Комментарии

momofdragon
Елена·Мама сына (8 лет)

16 чуть-чуть буквально больше.

Нравится Ответить
alinazak
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он шире

Нравится Ответить