Мадина
amandykova.madina
Мадина·В ожидании первенца

Девочки,привет.

Кто брал фотографа на роды?

Есть ли номера?

И вообще в целом вопрос.

Почему они так дорого берут?🤣

От 150 тыс тг.

Шо за пиздец?🤭

Комментарии

imbarbiegirl

Может за то, что эмоционально тяжело?😅

Нравится Ответить