Валерия
valeria.nikulina
Валерия·В ожидании первенца

Коврики для малышей: когда и какие?

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста коврики для 0+ и далее?)

Желательно ссылками 🫰

Вообще с какого момента нужно выкладывать?

Комментарии

shteinmila
Людмила ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

А можно ссылку на коврики как у вас на фото? 😂

Нравится Ответить
valeria.nikulina
Валерия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
nastassi_a
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня topodrom коврик. Классный. Сначала купила стандартный складной, который химический весь. Потом наткнулась на этот, который в итоге купила. Очень хороший и стирать можно и не скользит по полу.

Нравится Ответить
valeria.nikulina
Валерия·В ожидании первенца

Советуете? Вам нравится?

Нравится Ответить
nastassi_a
Анастасия·Мама сына-младенца

@valeria.nikulina, Да, нравится. Взяла небольшой размер 150*150. Нам хватает. Принт карта мира)

Нравится Ответить
valeria.nikulina
Валерия·В ожидании первенца

@nastassi_a, благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
k_ukhabova
🌸 𝒦𝒟 🌸·Мама дочки (1 год)

ссылка

mamagoods Развивающий коврик детский складной термоковрик для ползания

ссылка

Stonehenge Kids Детский игровой коврик для малышей, на пол

ссылка

Isolon Развивающий коврик складной для ползания

ссылка

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (3 года)

parklon 🔥

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня как на фото, удобно, когда ребенок лежит просто. Удобно мыть, складывать

Но когда ребенок уже ползает и тд, он скользит по этому крову и он скатывается

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alen4_ik
Алена·Мама сына-младенца

@littleberry, поддерживаю) У нас тоже сейчас,как на фото. Но мы теперь хотим ползать,на этом буксует😃Заказала Parklon

ссылка

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На живот с рождения выкладывала. На пол с месяца где-то

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот такой был

Развивающий коврик детский складной термоковрик для ползания mamagoods

ссылка

Нравится Ответить
valeria.nikulina
Валерия·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (3 года)

Такого плана берите, их легко мыть, они большие, складываются, теплые. С 3х месяцев на пол переселяйте )

ссылка

Нравится Ответить
valeria.nikulina
Валерия·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
niikkvvva
Лали·Мама сына-младенца

Поддерживаю!

Был как в посте,не очень удобный)

Нравится Ответить