Виктория
tasiyasha
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Девочки, может кто сталкивался или знает: по какому принципу добавляются вагоны, например к новогодним праздникам, если на поезд нет мест? Или даже не надеяться?

Комментарии

bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Может добавят поезд 🚆, про вагоны не слышала , платформа рассчитана на конкретный размер поезда , не прыгать же с него как в старину в снег 😹

Нравится Ответить
winterlover

Бронь могут открыть

Нравится Ответить
lili_mi
·Мама сына (9 лет)

А они добавляются? Первый раз слышу)

Нравится Ответить