Ирина
klimovairina052
Ирина·Мама дочки (2 года)

Где купить комнатные цветы?

Девочки, где купить комнатные цветы? Что бы здесь и сейчас?

Комментарии

lissie
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Группы растений в Вайбере

Нравится Ответить
klimovairina052
Ирина·Мама дочки (2 года)

А можно ссылку?)

Нравится Ответить
lissie
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@klimovairina052 создайте тему с просьбой добавить в такие группы, их десятки, я на цветочной завязке пока - вышла чтобы не соблазняться)

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Салон букет, выбор огромный, цены приемлемые

Нравится Ответить
g001
Глория·Мама сына (4 года)

Авито и пятёрочка 👍

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Лучше Авито, в магазинах завышены цены, хотя цветы обычные , не редкие. Насекомые часто и химией их травят

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

В чипполино, леруа, на авито

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (1 год)

Авито. Очень много там есть хороших заводчиков растений. Нафиг это леруа... Цены космос

Нравится Ответить
klimovairina052
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, уже ищу))

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына-младенца

Второй просто шик. Чем удобряли? Или как общипывали? У меня сидят два корешка таких, растут елееее елее.

Раз в два месяца дай бог один листик

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@s.ira, особо не делаю ничего, иногда длину убираю и всё, солнышко любит)

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я в Пятерочке брала последние разы, беру сразу после завоза

Нравится Ответить
klimovairina052
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо) В пятерочке видела, но в нашей они пожухли😞

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Леруа

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да. И еще в Диантусе.

Нравится Ответить