Цветочек
leo1908
Цветочек·Мама сына (8 лет)

Девочки,привет! Плиз,нужен классный парфюм! Подскажите пожалуйста из того,что есть в зя?

Комментарии

akca2018
Акса·Мама четверых детей

Ну смотря какой Вы аромат любите?

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Здравствуйте!

Вы для себя хотите?

Какие ароматы предпочитаете?

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (8 лет)

Мне нравится ганимед,но на работе у коллеги такой запах! Не знаю что делать.

Нравится Ответить
positivethinking

@leo1908, попробуйте тот же бренд, но парфюм Tilia. Недавно вышел. Это просто отвал башки. Пока пол города не начали его носить. Еще от себя посоветую DIOR GRIS, Jo malone English pear, Jo malone wood sage, Jo Malone Nectarine, LV les sables roses, Blanch Bete, Tom ford lost cherry.

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить