Диана
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребёнок не может покакать?

Девочки, дочь не может покакать. Прям плачет, держится за попу, садится на горшочек и не может. Чем-то можно ей помочь?

Комментарии

diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо за советы, мы покакали))

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Микролакс лучше всего

У нас периодически бывает такое

Всегда помогает

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пюрешки детские чернослив. Борщ покушать или сварить свёклу и поесть и воду попить. Массаж живота сделать.

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

Обязательно микролакс купите все выйдет моментально

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

Это разово сделать. В дальнейшем как выше пишут про киви это самый хороший вариант. Возможно это разово так у нее получилось, и больше не повторится, в общем наблбдайте 🙏🏽

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Анус помазать кремом детским или маслом , чтоб не треснула кожа и легче все выходило. То, что уже там сформировалось конечно черносливом не размягчить. Вызывать понос опасно , будет резко все выходить, то что треснет кожа . Может, если есть маленькая груша, сделать небольшую клизму. Ну хоть 20 мл воды . размягчить немного стул, чтоб легче было

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чернослив и вода это уже 10 ое! Ребенка уже подпирает и калловые массы твердые! Ставить микролакс или глицериновую свечку. И естественно давать много пить и то что писали выше, чтобы в следующий поход калл не был твердым.

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (4 года)

Чернослив

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (4 года)

Нам киви хорошо помогает и да, давать побольше водички

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Нам пюре из чернослива на ура помогает

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Дать больше теплой водички попить ,жидкости, какой либо чернослив дать)

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Микролакс можно

Нравится Ответить
diana__96
Диана ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, но даже не знаю даст ли сделать(

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@diana__96 я ставила, когда она спала. Какашка вылетала сразу

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@diana__96, тут не стоит вопрос даст или нет. Это точно лучше, если она натужит трещину и начнется психологический запор.

Нравится Ответить