ام خالد ❤️‍🩹
soulruhi
ام خالد ❤️‍🩹·В ожидании первенца

Протекают ли воды?

Девочки, околоплодные воды могут протекать на моем сроке?

Уже неделю замечаю обильные выделения. Очень обильные и жидкие.

Запах самый обычный. Нет неприятного запаха абсолютно.

На узи 3-4 дня назад сказали, что воды в норме. Многоводье или маловодье отсутствуют. 🫠

Может тест сделать на протекание вод?

Комментарии

faya.gos
Fayya·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Сделайте тест для своего спокойствия

Нравится Ответить
mia1114
001·В ожидании первенца

Вы свечи не ставите? Утрожестан например

От него бывают очень обильные водянистые выделения

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына (1 год)

Обычные выделения это

Нравится Ответить
caramelli

Это выделения скорей всего

Нравится Ответить