Ainura 🩷
wwwaugust
Ainura 🩷·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, отучаю от груди.

Подскажите груди мягкие, комков нет, но опухли и болят когда трогаешь, это ок? Сцеживать надо?

11

Комментарии

zhakonya28
Жадыра·Мама двоих (младенец)

Да надо до облегчения сцедить

Нравится Ответить