Samulya
samulya9chudo
Samulya·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Чулки компрессии на ПКС: какую брать и где купить?

Доброе утро, девочки!🌷🌷🌷

На ПКС какой компресси брали чулки ?

Если не трудно можете скинуть ссылки ☀️

Комментарии

lena.pushkina
Елена·Мама двоих (младенец)

1 уровень ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ

Нравится Ответить
lena.pushkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Это если с ногами все ок. Если не ок то врач назначает

Нравится Ответить
ekaterina_20net
Екатерина·Мама дочки-младенца

1 класс, но об этом говорил мне мой врач

Нравится Ответить
nika20255
Ника·Мама дочки (1 год)

Это должен врач сказать. Лучше флеболог

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

2 брала

Если вам до 25 и у Вас идеальные ноги без сеток и тд - то первой может быть и достаточно, но зачем, если вторая никак не вредит и проще перестраховаться сразу

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

2 класса брала

Нравится Ответить
olgaalnuri
Ольга·В ожидании первенца

Моя акушерка говорила, что 1-го уровня компрессии достаточно. У меня будет ЕР, но чулки могут понадобится на случай ЭКС.

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (2 года)

Той компрессии который вам скажет флеболог

Нравится Ответить