Анастасия
girlwithbadkarma
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какие подгузники-трусики выбрать?

Девчонки, подскажите пожалуйста, какие вам подгузники-трусики нравятся? Которые не протекают, а то я что не возьму-все мимо)

1

Комментарии

darishka2393
Дарина ·Мама двоих (младенец)

На ночь Джунис ночные. Ещё Ману ночные хвалят, но лично не пробовала

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Ночью ману ночные, днем беби гоу комфорт)

Нравится Ответить
olyapulya
Ольенька💚·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ночные Нэппиклаб, если вы про ночь) днем и обычные какие-то можно, у нас как-то без протечек.)

Нравится Ответить
mosmam
Ольга💃🏻·Мама сына (3 года)

Мне очень offspring нравились

Нравится Ответить
olya_vasilieva1992
🎀Оля Васильева🎀·Мама двоих (младенец)

Yokosan 👍🏼👍🏼👍🏼держат всю ночь

Нравится Ответить
alexandra11.03
Alexandra·Мама сына-младенца

На данный момент в приоритете джунис маршмелоу и премиум, моми комфорт, Ману ночные. Маршмелоу ночью не очень хорошо держат🙈

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Киоши у нас не текут

Нравится Ответить
knfdva
Кристина·Мама сына-младенца

Нам очень нравится йокосан премиум, и резинка мягкая и не протекает

Нравится Ответить
irina31t
Ира💕·Мама двоих (младенец)

Мне таноши очень нравятся. Ни разу не протекали

Нравится Ответить
mamiyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Из всех опробованных выбрала Джунисы. На ночь ночные Хашес и Джунис

Нравится Ответить
yana507
яна·Мама троих детей

Мы momi берем мне нравятся 👍

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына-младенца

Единственные трусики, которые не протекают ночью- Ману (либо ночные, либо дышащие премиум) на размер больше. Т.е. носим Л. Ночные уже хл покупаю.

На день нравится Джунис премиум, маршмеллоу. Ночные тоже неплохие (на одном уровне с Ману. Я бы и их покупала, но манушки выгоднее)

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки (1 год)

Джунис моя любовь 😍 Особенно ночные новые на ночь

Нравится Ответить