mamaoptimist
mamaoptimist04
mamaoptimist

Добрый день девочки 🌸.

Подскажите как записать малыша к врачу через тундук? Нажимаю на онлайн запись, но выходят мои данные (инд ном), как внести номер малыша? 🙏

Комментарии

shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Запись в поликлинику ? Свидетельство о рождении есть ?

Нравится Ответить
mamaoptimist04

Ага

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Med.kg Гугл попробуйте инн ребенка набираете. Я так записываюсь

Нравится Ответить
mamaoptimist04

@shezlong01, аа ок, благодарю 🙏💐

Нравится Ответить