Ksenia Falshunova
kfuysk
Ksenia Falshunova·Мама сына-младенца

Температура у ребенка, срыгивает и слюни: зубы или что-то другое?

Девочки всем доброго утра. У малого со вчерашнего дня температура, вчера два раза поднималась до 38, сбили, сейчас пока вроде нет. Стул как творожок, цвет в норме. Первый раз при температуре срыгнул много. Сегодня утром тоже срыгнул сильно, но не много, хотя температуры пока нет. Слюни ручьем, прям стекают по подбородку, спит плохо уже третью ночь подряд… вот думаю зубы или может быть что то другое? Переживаю сильно😣

Комментарии

guru11401
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могут быть зубы , и к ним присоединился вирус . Вызывайте врача. Пусть осмотрит, горло

Нравится Ответить
dashko128
Дарья·В ожидании первенца

У нас тоже поднялась 37.8 и я сразу скорую вызвала, два часа думала что это на зубы но решила перебдеть

Приехали, а оказалось орви, так что вызовите скорую

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (4 года)

Понаблюдайте .

Нравится Ответить