gulya_kk
gulya_kk
gulya_kk·Мама сына (1 год)

Зимняя шапка на годик: какую посоветуете?

Девочки, посоветуйте пожалуйста зимнюю шапку на годик☃️

Комментарии

mironova.sas9
Александра·Мама двоих (младенец)

14915405 вот с вб артикул, только этой фирмы заказываю, очень понравились

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Журавлик хорошие шапочки, еще густи понравилась

Нравится Ответить