Инна
barsova3dviz
Инна·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет. Может у кого-то был такой матрас? Что скажете? Не знаем какой из этих двух лучше выбрать? Нам карту подарили в ДМ, хотим на карту купить, поэтому выбираем из этих двух ))

1

Комментарии

yuliyak10
Юлия·Мама сына-младенца

У нас тоже нижний справа, взяли из-за косового слоя, советовала бы для малышей такой

Нравится Ответить
katrin4ikkk
Katrin·Мама двоих (младенец)

На нижнем толще кокосовый слой, я бы его заказала

Нравится Ответить

У меня из правого нижнего угла, где кокоса побольше

Нравится Ответить
barsova3dviz
Инна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо огромное! Заказываю 1 ☺️😇

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (6 лет)

Не помню какой был присмотрелась очень похож на 1. Но точно эта фирма. За 4 года матрас остался как новый. Наматрасник лучше тоже сразу заказать.

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Первый.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына-младенца

Ну по любому 1!

Нравится Ответить