Полина
urpolina
Полина ·В ожидании первенца

Как утеплиться зимой на поздних сроках?

Девочки, как утеплялись зимой на поздних сроках? Думаю пуховик купить. Покидайте,пожалуйста,артикулы или названия магазинов где покупали одежду на зиму🙏🩷 #первыйпост

Комментарии

svetik150
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Я в беременность покупала пуховик в Момс в ТЦ Парк. Там вставка впереди на замках. Потом ее можно убрать и будет пуховик не для пузатиков

Нравится Ответить
kristina_p.s.

Купила такое пальто на размер больше) Легкое и теплое, можно будет и потом его носить )

ссылка

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

ссылка

Такую брала в прошлом году

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Levitate Куртка демисезонная осенняя с капюшоном пальто

ссылка

Хорошо живот закрывает и теплый

Нравится Ответить
viktoriya_zb
Виктория ·В ожидании первенца

Я взяла такую куртку недавно, для меня удобный фасон, не давит живот и после родов какое то время смогу носить)

Куртка с капюшоном удлиненная утепленная Unigou

ссылка

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Шуба из овечьей шерсти ссылка

В такой проходила весь девятый месяц, в разгар зимы тепло было и удобно. И без живота тоже отлично😁 Если рассматриваете экомех, на сайте много типа этой

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (2 года)

Ходила в куртке мужа))

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Куртка для беременных удлиненная с капюшоном Адель`ка

ссылка

В такой ходила. Она была такая свободная, что я полоску эту убрала и до конца срока так и не пристегнула. В морозы под нее теплый свитер и легинсы одевала, вообще отлично было. Единственное, там капюшон не очень, нет резинок, чтобы затягивать.

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

@vishenka2020 я ее и сейчас ношу, без этой вставки.

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@izumrudova89 теплая?

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

@vishenka2020 да, сейчас под нее ношу лонгслив тонкий. А когда прошлой зимой морозы были, одевала теплый свитер и отлично 👌

Нравится Ответить
chagaevairina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я в Zolla купила, прилично свободный. За 3,5 и смотрится хорошо!

Нравится Ответить
chagaevairina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я покупала оверсайс ,он был впритык к животику ,но после родов еще носила .

Нравится Ответить