сидрат
sidrat_1999
сидрат·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки после осмотра врача нужно ли полное омовение ? Немного крови было

Комментарии

z92723899

Поздравляюююю😻😻😻

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·В ожидании первенца

Нет , не нужно

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

Не,полное не нужно

Нравится Ответить