Анастасия
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)

Яндекс посыльный: кто пользовался доставкой из ресторанов?

Девочки всем привет

Увидела сегодня такую штуку в Яндексе как «посыльный»

Ну то есть забрать заказ и привезти домой

Кто нибудь пользовался ей?

Не подводили?

Ну у примеру из ресторана забрать заказ и довезти

Переживаю вдруг на оплаченный заказ так и не найдется курьер

Комментарии

likysehka
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это где найти

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nastyusha.shilova.00 почему у меня нет 😃

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)

@likysehka, может обновить надо

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (младенец)

Я в комментах пишу типа оплатить столько то. Потом курьер связывается со мной и я перевожу ему. Всегда все привозят. Сегодня вот из летуаля заказывала забрать. Все ок

Нравится Ответить
bybyby_by
Тата·Мама дочки (1 год)

Кучу доставок оформляю от двери до двери регулярно, всё хорошо.

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
din_ku
Динара ·Мама дочки (2 года)

курьер яндекса привёз что заказывала, раза три точно пользовалась. Проблем не возникло

Нравится Ответить