☀️
helen.park96
☀️·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Почему интересно?

post image 1
post image 2

Почему интересно?

Комментарии

khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

Без доул и мужей как то рожали все, что за мода щас тащит кого то с собой 🙄 я после кс умирала от болей и в мыслях не было, что бы кто то пришел мне помогать

Нравится Ответить
sangadjimuradova
S·Мама сына-младенца

Люди разные. Например мне было бы легко с присутствием доулы)

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·Мама двоих (младенец)

Вот именно как-то)а тут человек,который накормит напоит горячим чаем ,проследит чтоб никто грубо не обошелся с тобой и тд

Нравится Ответить
helen.park96
☀️·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

Блин а как будет все проходить

Нравится Ответить
djennet.m129
дженет·Мама двоих (младенец)

Ой я не хотела бы никого 😀😀

Нравится Ответить
datya_cheeek
)) ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@djennet.m129, тож.

Нравится Ответить
djennet.m129
дженет·Мама двоих (младенец)

Доулы кто это ?😀

Нравится Ответить
zxcvb321
🎀🎀🎀·Мама двоих (младенец)

Жалко насчет доул, а насчет партнерских с мужем то правильное решение..когда лежала в палате многие девочки рожали с Дойлай и были очень довольны

Нравится Ответить
zxcvb321
🎀🎀🎀·Мама двоих (младенец)

Как раз с Гулистан рожали

Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

Доулы кто кто этот

Нравится Ответить