Татьяна
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Лейкограмма кала: что это значит и стоит ли волноваться? Подскажите

post image

Добрый день. Девочки может кто понимает, подскажите пожалуйста сдавали лейкограмму кала, к врачу только на следующей недели

Комментарии

kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ttrarbah
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Тоже почитала про бактерии

Нравится Ответить