Марина
mariml
Марина ·Мама сына (2 года)

Какой гель для бровей посоветуете?

Девочки , посоветуйте хороший гель для бровей ?

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Набираю отдельной щеточкой, иначе весь гель пачкается от тональника (который я предварительно с бровей очищаю, но всё равно). Потом весь гель белый и оставляет налет на бровях

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (4 года)

Отличный аналог пуси, только не сушит со временем кожу, как тот же пуси

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Дааа. Меня тоже на него дочка подсадила😂 И цена отличная)

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Pusy. На днях, наконец , приобрела- ооочень довольна. Раньше пользовалась беларускими. Это небо и земля. Попробуйте!

Нравится Ответить
marina_leck

Люксвизаж, с красным колпачком

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

51524888

Нравится Ответить