Натэлла
natella_98
Натэлла·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Кровотечение при беременности

Девочки , беременность 5-6 недель , пошла кровь, немного болит живот, положили на сохранение, по узи все хорошо, ребёночек в матке , сердцебиение есть, крови в полости матки нет. Если все хорошо, от куда кровотечение 🥺 не нервничала , тяжести не поднимала . У кого-то было такое на ранних сроках? Как дальше беременность проходила?

Комментарии

neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Может эрозия кровоточит, может сосудик лопнул

Нравится Ответить
maria.malysheva2018
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня вечером в воскресенье было кровотечение небольшое, утром пошла к гинекологу она отправила на узи там обнаружили гематому и положили на стационар, на сегодняшний день все отлично мне давали таблетки кровоостанавливающее и свечи ставила Утрожестан.

Нравится Ответить
miraculum
Mari·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Сосудик в матке лопнуть мог, она же сейчас очень быстро растёт.

Нравится Ответить
natalia_nata
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Два раза кровь была на раннем сроке, по узи ни гематом, ни отслойки, врач сказала скорее всего шейка кровит из-за эрозии, больше не было такого с 9 недели

Нравится Ответить
kristinaa_kristinaa
Кристюша·В ожидании первенца

Тоже были капли крови. Я испугалась и побежала к врачу. Оказывается у меня нашли эрозию и она кровоточила немного. После родов нужно будет удалять

Нравится Ответить
natella_98
Натэлла·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Может тоже эрозия шалит , она у меня уже давно, но маленькая и никогда не проявляла себя, даже в первую беременность. Хотя на узи сейчас ничего про неё не сказали

Нравится Ответить
kristinaa_kristinaa
Кристюша·В ожидании первенца

@natella_98, У меня беременность разбудила «спящую» эрозию. Все будет хорошо, родим здоровеньких крепышей 😊

Нравится Ответить
natella_98
Натэлла·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@kristinaa_kristinaa, буду тогда грешить на неё) конечно, нужно верить в лучшее 😊

Нравится Ответить