Елена
sea96
Елена·Мама сына (4 года)

Стирка шубы с подкладом как у дубленки: можно ли в машинке?

post image

Девочки, кто нибудь стирал подобные шубы в машинке ? Подклад как у дубленок. Я почитала что на Бережной можно, и по сути, что с ней случится, если она и так вся сваляная

Комментарии

victoria25.11
Виктория·Мама дочки (4 года)

Подскажите пожалуйста где купить такую шубу?)

Нравится Ответить
sea96
Елена·Мама сына (4 года)

Я покупала на ярмарке на донбасской ) там относительно качественные вещи)

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (5 лет)

Стирала, в холодной, деликатная

Нравится Ответить
v_yuliya_s
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Стирала подобную на "ручной стирке", на 30 градусах, нормально прошло

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подобную стирала, ничего не было) на деликатной стирке на 20 градусах)

Нравится Ответить