Happines777
luchikcvetaidobra573
Happines777·Мама дочки (6 лет)

Какие стулья для школьников?

Здравствуйте. Девочки, какие стулья покупали будущим школьникам?)

Комментарии

natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Сначала были крутящиеся, но через месяц мы поняли что это пипец, дети крутятся даже когда пишут. Взяли растущие

Нравится Ответить
luchikcvetaidobra573
Happines777·Мама дочки (6 лет)

@natison4ik спасибо

Нравится Ответить
tana-1980
Танюша ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@natison4ik у нас сейчас такой, нам очень нравится

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

Во во, глядя на племянника 🤣 сразу купили растущие

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Моя вообще выбрала парту обычную 😅она вместе со стулом шла. Растущие.

Нравится Ответить
tana-1980
Танюша ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

киньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tana-1980
Танюша ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@natalija2702 спасибо, поняла

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

У нас растущие стулья.

Нравится Ответить
luchikcvetaidobra573
Happines777·Мама дочки (6 лет)

Детям удобно?

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

@luchikcvetaidobra573 да и самой удобно на них сидеть 👍

Нравится Ответить
olechkaol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Растущий стул.

Нравится Ответить
luchikcvetaidobra573
Happines777·Мама дочки (6 лет)

Удобный стул для ребёнка?

Нравится Ответить
olechkaol
Ольга·Мама двоих (младенец)

@luchikcvetaidobra573 да, он сначала на кухне стоял, сейчас переехал для уроков. 👍

Нравится Ответить