Александра
alexandrayurina
Александра·Мама сына-младенца

Вылез геморой без боли – к врачу или лечить дома?

Девочки, всем здравствуйте😄🙋 подскажите пожалуйста по интимному вопросу 🫣вылез наружный гемморой, я так понимаю это он самый. Не разу не сталкивалась, не понимаю чем лечить. При том что никак не беспокоит. Боли никакой нет . Необходимо сразу обратиться к врачу? Если да, то к какому? Или можно самостоятельно вылечить?

1

Комментарии

katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте прошло?

Нравится Ответить
tanya324
Таня·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

К проктологу или хирургу. До врача можно начать ставить свечи натальсид утром, на ночь свечи с облепиховым маслом, ссылка, ставила в течении 20 дней, на ватный диск гепариновую мазь

Нравится Ответить
vallav
Валентина·Мама троих детей

У вас только неделя поста родов, и если не беспокоит, то возможно вылет так же как и появился.

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (3 года)

Вообще к проктологу надо. Но я так и не дошла до него. Натальсид свечи помогли

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

К проктологу

Нравится Ответить