Яха
yaha740.
Яха ·Мама четверых детей

Добрый ночи девочки!! Роддоме в субботу выписывают? Кто нибудь знает?

Комментарии

_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей

Да, даже в воскресенье.

Нравится Ответить
ummabdurrahman
MasBooks·Мама четверых детей

Выписывают

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей

Да, выписывают, саму выписку в пятницу отдали

Нравится Ответить
ashabova.asyat
اَسِيَةْ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Как я знаю нет

Нравится Ответить