Diana
di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

Девочки какой витамин д даете своим малышам? Как себя ведут при приеме ? И как в начале

Нам прописали аквадетрим

Это пздц

Ребенок не спит до 10 часов

Хотя укладываемся 7-8, беленый орется плачет бедный

Несколько раз пробовала давать и вот такая реакция

Что посоветуете ???🙏

Лучший комментарий

nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить

Комментарии

di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

Девочки, всем спасибо большое за совет 🩷

Перейдем на вигантол 🙏

Нравится Ответить
anarina28
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вигантол давала

Не подошел

Нравится Ответить
katya.trololo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже перешли с аквадетрим на вигантол

Нравится Ответить
artlili9094
Лилия·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (4 года)

Винантол, он без спирта, утром давать во время еды

Нравится Ответить
nataliya_v
Наталия ·Мама сына (2 года)

Мы тоже давали аквадетрим, думала от него такой гиперактивный. Хотела перейти на другой, врач нам сказала, что если думаю это от витамина вообще несколько дней не давать и посмотреть будут ли изменения. Изменений не было, но даю винантол, он просто приятнее

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Купите нормальной фирмы витамин д просто

ссылка

Нравится Ответить
di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

@katya66, без витамина д было все хорошо) сегодня послушав врача снова дала с утра и вечером картина витамином д 😁

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (1 год)

@di_di97064, во всяком случае вы сами пропьете его, просто ребенку 2-4 капли, а вам можно 8-10

Нравится Ответить
nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (2 года)

Надо витамин с доказанной эффективностью)

Вигантол доказан,

Поэтому его лучше давать

А не чем дороже,тем лучше₽

Нравится Ответить
anikeevagb
Галина·Мама дочки-младенца

Виталгон нам подошел, от аквадетрима плохо спала и + педиатр сказала что он больше как БАД идет, порекомендовала поменять на виталгон

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только аквадетрим в каплях. Просто давать его надо утром.

Нравится Ответить
di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

Так и давала всегда

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (7 лет)

У нас всегда такая реакция на витамин д( и на вигантол

Поэтому не пьем вообще. В 6 лет начали . Детримакс. Вроде нормально . Но по анализам удивительно, но дефицита нет

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (7 лет)

Нам говорили , что на масляной основе меньше побочек

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына-младенца

Детримакс даю с рождения. Все хорошо. По 1 капельки каждый день

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

Детримакс на масляной основе , хорошо усваивается , без побочек

Нравится Ответить
mis.valentina2014
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аквадетрим даю и старшей с рождения и младшему. Изменений в поведении не было.

Даю всегда с утра.

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже от него не спит нормально. Днем сны по 20-30 минут, вечером вообще атас. Перестала давать. Спит спокойно.

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына-младенца

@di_di97064, что. Из-за стертых волос? Серьезно 😂 залысины это нормально. Он же лежит. Родовые волосы должны все стереться 😂

Нравится Ответить
di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

@yputyrskaya, ну просто трындец а не врачи…

Нравится Ответить
di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

@yputyrskaya, ага и мой разит весит почти 8 кг 🙈

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Вигантол даю, реакции никакой не было

Нравится Ответить
mashacher
Мария·Мама дочки (2 года)

Вигантол, никакой реакции

На аквадетрим слышала часто побочки

Нравится Ответить
nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
di_di97064
Diana·Мама сына-младенца

Не было у вас на него реакции такой ?

Нравится Ответить
nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (2 года)

Они масляные,хорошо усваивается

В аквадетриме спирт добавлен

Нравится Ответить
nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (2 года)

@di_di97064, мы не принимали аквадетрин,

Я давала с месяца Детрилан,но он с 3лет считается)

Вигантол с 1,5 давала

Норм все было

Нравится Ответить