Нюрка
nyurka_al
Нюрка·Мама троих детей

Девочки , если на карту будут поступать переводы , это могут посчитать за доход и отказать в выплатах , например если сбор на утренник я соберу и мне будут переводить ?

Комментарии

nyurka_al
Нюрка·Мама троих детей

@umm_insaaa, @marzhana.1, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
nyurka_al
Нюрка·Мама троих детей

@marzhana.1, @umm_insaaa, точно да ? Не хотела оттого что думала это засчитают за это браться

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Точно )

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Точно

В Москве только считают, по районам нет

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Нет, у нас не считают это за доход

Нравится Ответить