Кирина
kirski.1193
Кирина·Мама дочки (2 года)

Куда водите девочек возраста 3х лет?

Не знаю куда ,думаю танцы -гимнастика или куда 🧘🏽‍♀️

Комментарии

guz_el
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мы с 2,8 в бебиденс ходим

Нравится

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки-младенца

Сегодня на первомайской видела танцы от 2,5 лет 😊

В районе остановки Кольцевая вроде

Нравится Ответить
kirski.1193
Кирина·Мама дочки (2 года)

Далеко

Думаю в бейби данс

Или 🤷‍♀️ думаю

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки-младенца

@kirski.1195, вот там бейби дэнс аак раз)

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Мы на плавание водим )

Нравится Ответить