ummsaadd
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына (1 год)
post image

‼️

3

Комментарии

mood.po.jizni
______·Мама дочки (5 лет)

Я тоже не поняла этот момент, чуть что мелатонин типа детям дают. При этом так спокойно про это говорят и просят не повторят 😐

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Баю бай называется капли

В таблетках тоже есть

Нравится Ответить
zena15

Это не мелатонин

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

В составе Мелисса мята и тд

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я даю например состав самый безопасный

Педиатр тоже видела,скидывала я ей

Нравится Ответить