Евгения
siwoha
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где посмотреть угловые диваны в Омске?

Девочки всем привет, Омск, подскажите где хорошие диваны угловые посмотреть?

Комментарии

mams1821
Veter·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы брали Шинкеев, правда уже давно в Континенте. Прям ооооочень хорошего качества, удобный. Кто приходит в гости, прям комфортный, спрашивают где брали

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (7 лет)

Юваю, очень качественные. Нашему уже 13 лет и ни капли не просел.

Нравится Ответить
irina16042010
Ирина Погорелова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Аскона, промто класс!

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

Мы себе купили на рынке Чкаловском, там мебельный.

Хотя там был он обычный и маленький, нам понравилось качество, и попросили такой сделать угловой. В итоге два угла, которые убираются. В мае вышел около 45-50.

Это заказ, выбор ткани (выбирали среднюю стоимость), без пружинного блока, доставка и сборка.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

@siwoha но, я один раз спала на похожем, у него спинка гуляла, т.е. проваливалась.

А у этих все четко, что у сына , что у нас. Стоят ровно)

Нравится Ответить
siwoha
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nata9696 здорово

Нравится Ответить
siwoha
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nata9696 отлично тоже буду смотреть чтоб вперёд

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Леоне

Нравится Ответить
siwoha
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо за информацию тоже посмотрю ☺

Нравится Ответить